Kontakt:
Telefon: 030 326932-0 Telefax: 030 321345-1 Internet: www.wana.de E-Mail: wana@wana.de
Heinrich Wana GmbH Sophie-Charlotten-Straße 40 14059 Berlin Deutschland
24-Stunden-Service Telefon: 0172 3117912
Günther Wimmer Geschäftsführer Telefon: 030 326932-30 Telefax: 030 321345-1 Notruf:  0172 3117912 E-Mail:  g.wimmer@wana.de
Frank Kaczmarek Stellv. Geschäftsführer Telefon: 030 326932-27 Telefax: 030 321345-1 Mobil: 0172 3126252 E-Mail:   f.kaczmarek@wana.de
Ihre Ansprechparner:
Michael Neumann Verkaufsleiter Telefon: 030 326932-25 Telefax: 030 321345-1 Mobil: 0172 3801312 E-Mail:   m.neumann@wana.de
Annett Deckena Leitung der Finanzbuchhaltung, Assistentin der Geschäftsführung Telefon: 030 326932-23 Telefax: 030 321345-1  E-Mail: a.deckena@wana.de
Sascha Siepert Innendienstleiter Telefon: 030 326932-29 Telefax: 030 321345-1 E-Mail:   s.siepert@wana.de
Alexander Hindemith Auftragsabwicklung Telefon: 030 326932-10 Telefax: 030 321345-1 E-Mail:   a.hindemith@wana.de
Regine Zellin Auftragsabwicklung Telefon: 030 326932-16 Telefax: 030 321345-1 E-Mail:  r.zellin@wana.de
Jens-Christoph Hoppe Technische Projektleitung Telefon: 030 326932-24 Telefax: 030 321345-1 Mobil: 0172 3813084 E-Mail:   j.hoppe@wana.de
Unsere Service ist Ihr Gewinn.
Unser Service ist Ihr Gewinn.
© Heinrich Wana GmbH - 24. Oktober 2017
mac LEONARDO Werbeagentur